Ликвидация остатков по плательно-блузочной группе

Уважаемые клиенты!
В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут быть не актуальны!
Просим уточнять цены у менеджера по телефону: 8(4932)24-51-34

Ликвидация остатков по плательно-блузочной группе

Уважаемые клиенты!
В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут быть не актуальны!
Просим уточнять цены у менеджера по телефону: 8(4932)24-51-34
8(4932)24-51-34 (многоканальный)
Осуществляется доставка в регионы
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб.

Цифровая печать - выбор лидеров индустрии!

04.09.2019
Цифровая печать на ткани - это самый современный способ получить качественные и стойкие изображения на текстильных изделиях. Его выбирают передовые производства и бренды, чтобы опередить конкурентов и привлечь потребителей большим ассортиментом принтов, а также их ультрамодным дизайном. При выборе данной технологии решающими становятся сразу несколько ее преимуществ перед устаревшими аналогами.


Преимущества цифровой печати

Скорость производства
Мода - это очень скоротечное явление, поэтому фабрикам просто необходимо оперативно реагировать на свежие тенденции и оперативно воспроизводить их в своих моделях. Отсутствие необходимости длительной подготовки оттисков, позволяет практически моментально выпускать новые принты при помощи цифровой печати.

Высокое качество нанесения
Устаревшие технологии не позволяют достичь той высочайшей точности изображения и цветопередачи, которая возможна при цифровой печати. Это снимает все ограничения при разработке расцветок и иллюстраций принтов.

Стойкость изображений
Каким бы высоким не было качество ткани и пошива, потребительские свойства товара снижаются, если после нескольких стирок цвет принта меркнет. Цифровая печать дарит высокую стойкость принтов и избавляет от риска потери доверия покупателей. Принты, нанесенные при цифровой печати выдерживают до 60 стирок без малейшей потери яркости цвета и контрастности изображения.

Гибкость тиражей
При заказе цифровой печати, производства не ограничены минимальной закупкой или максимальным тиражом. Это позволяет создавать сразу несколько вариантов принта для одной и той же модели. Зачем это нужно? Чтобы делать тестовые запуски продаж и определять максимально востребованные принты у целевой аудитории, а также расширять продуктовую линейку за счет количества изображений.

Невысокая стоимость
Цифровая печать на тканях в компании "Логос-Бахмал" имеет низкие цены, по сравнению с конкурентными предложениями или печати на устаревшем оборудовании. Это позволяет нашим заказчикам значительно экономить на себестоимости производства, чтобы снижать рыночную цену изделия или получать больше выгоды с продаж каждой единицы.

Планируете выпуск текстильных изделий с принтами? Воспользуйтесь услугами нашей компании, чтобы разработать уникальные дизайнерские принты и отпечатать их на нашем передовом производстве методом цифровой печати.

Возврат к списку