Ликвидация остатков по плательно-блузочной группе

Уважаемые клиенты!
В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут быть не актуальны!
Просим уточнять цены у менеджера по телефону: 8(4932)24-51-34

Ликвидация остатков по плательно-блузочной группе

Уважаемые клиенты!
В связи с нестабильным курсом валют цены на сайте могут быть не актуальны!
Просим уточнять цены у менеджера по телефону: 8(4932)24-51-34
8(4932)24-51-34 (многоканальный)
Осуществляется доставка в регионы
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб.

Новости

06.09.2019 Виды тканей для постельного белья Как мы уже определили в статье, наиболее удачными для пошива постельного белья являются хлопковые ткани, так как натуральный хлопок удерживает тепло, поглощает влагу и может применяться даже для детей и людей с аллергическими реакциями. Однако, из хлопка производят множество тканей: ситец, сатин, жаккард, батист... И если вы не знаток ткацкого производства, то очень сложно сделать правильный выбор, ведь плотность и укладка нитей наделяют хлопковые ткани абсолютно разными характеристиками.

06.09.2019 Выбираем ткань для постельного белья Экспертные рекомендации от профессионалов "Логос-Бахмал". Безошибочный выбор тканей для пошива постельного белья - залог успеха при создании востребованной товарной линейки. И в отличие от индивидуального пошива КПБ в домашних условиях, профессиональный выбор тканей для массового производства подразумевает не только личные предпочтения, а является очень сложным процессом.

04.09.2019 Цифровая печать - выбор лидеров индустрии! Цифровая печать на ткани - это самый современный способ получить качественные и стойкие изображения на текстильных изделиях. Его выбирают передовые производства и бренды, чтобы опередить конкурентов и привлечь потребителей большим ассортиментом принтов, а также их ультрамодным дизайном. При выборе данной технологии решающими становятся сразу несколько ее преимуществ перед устаревшими аналогами.

15.08.2019 Ткань для постельного белья: изучаем состав Начиная изучать ткани для постельного белья, в первую очередь следует ознакомиться с видами сырья, ведь именно этот аспект определяет основные свойства ткани. Рассмотрим наиболее популярные из них. Хлопок. Самый распространенный вид сырья для тканей с разными вариациями плетения нитей и плотности - это хлопок. Ткани на основе этого природного сырья начали производить в Европе еще 7000 лет назад.

14.08.2019 Панели для бортиков в детскую кроватку: что это, и зачем нужно. Все знают, что основное предназначение бортиков в кроватку малыша - это надежная защита младенца от потоков воздуха и сквозняков. Также не вызывает вопросов и то, что мягкие бортики избавляют малыша от риска удариться об деревянную кроватку. Но далеко не все знают о развлекательной и развивающей функции бортиков. В первые месяцы малышу так необходимо изучать окружающее пространство и получать новую информацию, но его маленький мир до 15 часов в сутки ограничен бортиками для кроватки. Решить проблему помогают как игрушки для младенцев, так и красочные иллюстрации на бортиках. Они занимают все внимание малыша, приковывая его взгляд.


Новости 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все